Как сделать Landing Page
10 советов как сделать Landing Page лучше Как сделать Landing Page
Landing Page что это? Его называют по-разному. Одностраничник, посадочная страница, но суть от этого не меняется. Его назначение повысить показатели по конверсии. Из-за малого объема информации, пользователь обречен на скудный выбор: сделать заказ или просто уйти, проигнорировав предложение. Главное для чего нужен лендинг – снизить финансовые затраты на создание сайта, плюс конверсия.
Перечень возможностей лендинг пейдж простой – одна страничка единственный щелчок.
Посадочные страницы разделяются на длинные и короткие, одно шаговые и на два шага, а также по цели: преимущества продукта, сбор данных о пользователе и продажа, только сбор данных.

С чего начинается корпоративный сайт С чего начинается корпоративный сайт
Для каждой крупной и не очень компании, которая хочет показать себя всему миру, актуальным вопросом сегодня становится разработка корпоративного сайта. Еще не придумали люди иной возможности стать известным всему миру, кроме как создать хороший сайт в интернет. Если сайт корпорации интересен, на нем есть полезная информация, то, естественно, он привлекает внимание людей. Чем больше интересного на сайте корпорации, тем больше людей придет посмотреть эту информацию, и тем больше людей во всем мире узнают о существовании такой компании и сфере её деятельности.
Консалтинг для бизнеса Консалтинг для бизнеса
Диагностика различных систем бизнеса. Оценка бизнеса. Исследование и анализ перспектив бизнеса. Определение и разработка стратегий и стратегических планов бизнеса. Разработка бизнес-планов для открытия и дальнейшего развития бизнеса. Целевое проектирование систем и соответствующих подсистем бизнеса. Установочное внедрение, запуск и развитие систем, в том числе и бизнеса в целом. Кризисное управление бизнесом. Франчайзинг. Презентация и продвижение перспективных бизнес проектов, в том числе и инновационных. Привлечение инвестиций для реализации бизнес проектов, в том числе и инновационных. Формирование полезных и взаимовыгодных бизнес альянсов и деловых связей.
Как в 1с выгрузить данные из бухгалтерии в зарплату Как в 1с выгрузить данные из бухгалтерии в зарплату
Так как в программе «1С:Бухгалтерия 8» есть раздел «Зарплата», может возникнуть вопрос: для чего необходима отдельная программа «1С:Зарплата и управление персоналом 8» и не усложнит ли это работу бухгалтерии.
Однако есть много причин, по которой организации используют эти программы совместно:


Статьи 1 - 4 из 4
Начало | Пред. | 1 | След. | Конец Все